В России запускают бренд спальных аксессуаров Everest

В России запускают бренд спальных аксессуаров Everest
фото показано с : vz.ru

2016-10-19 16:11

Крупнейший магазин товаров для сна Матрас. ру и отечественный производитель матрасов Дримлайн объявили о запуске первого совместного бренда Everest. Модели матрасов Everest, как заявили представители официального дилера, будут отличаться доступной ценой, повышенной практичностью материалов и широким ассортиментом.

Наряду с бюджетными моделями среди матрасов Everest будут предложены современные матрасы с натуральными материалами, такими как латекс и кокос.

На данном этапе Everest включает в себя пять различных серий матрасов три серии на основе независимых пружинных блоков (Hard, Middle, Soft), один модельный ряд матрасов без пружин (No Spring) и двухсторонние матрасы (Two Way).

Жесткие модели будут представлены матрасами с независимыми пружинами Hard, а также беспружинными матрасами на основе кокосового волокна «монолитами».

Модели средней жесткости Middle и умеренно мягкие модели Soft будут включать слои из натурального латекса, материалов, обеспечивающих эффект легкого массажа, а также пружинные блоки S1000. Более доступные модели будут производиться на основе пружинного блока S500 и материалов из ППУ.

Двусторонние модели Everest со сторонами различной жесткости предназначены, в первую очередь, для людей, предпочитающих периодически спать и на относительно мягкой, и на жесткой поверхности. Матрасы Two Way выпускаются с умеренно жесткими и жесткими, мягкими и умеренно жесткими, мягкими и жесткими сторонами.

Чехлы для новых моделей будут производиться на основе хлопковых и других натуральных материалов для повышения комфорта и срока службы изделия.

Официальный дилер марки Everest «Матрас. ру» отметил, что при производстве современных матрасов не применялся блок зависимых пружин «Боннель», однако это не сильно отразилось на цене. Большинство моделей новой марки останутся доступными большому кругу покупателей, несмотря на использование таких передовых материалов, как кокос, бикокос, холлофайбер, эрго-пена и натуральный латекс.

Заказать матрасы новой марки, включая модели нестандартных размеров, можно на официальном сайте дилера «Матрас. ру». Доставка осуществляется по всей стране.

При подготовке статьи частично были использованы материалы с сайта matras. ru.

На правах рекламы

.

Подробнее читайте на ...

модели everest матрасов материалов основе матрасы жесткими матрас