Российского владельца английского «Борнмута» заподозрили в незаконных ставках

Российского владельца английского «Борнмута» заподозрили в незаконных ставках
фото показано с : lenta.ru

2017-5-27 17:00

Российский бизнесмен Максим Демин, владеющий клубом Английской премьер-лиги (АПЛ) «Борнмут», подозревается в незаконных ставках на матчи. Как сообщила The Times, 19 апреля на сайте Футбольной ассоциации Англии (FA) появилось заявление, в котором Демин обвинялся в том, что 611 раз делал ставки.

Подробнее читайте на ...

российского владельца английского борнмута заподозрили незаконных ставках

Фото: lenta.ru

Российского владельца футбольного клуба «Марбелья» арестовали в Испании

Российский бизнесмен, владелец футбольного клуба «Марбелья» Александр Гринберг арестован Гражданской гвардией Испании. Вместе с предпринимателем были задержаны еще десять человек, они подозреваются в связях с преступной организацией. lenta.ru »

2017-09-26 18:52

Фото: lenta.ru

Российского владельца португальского ФК «Лейрия» выпустили из тюрьмы

Заключенный под стражу португальскими властями владелец футбольного клуба «Лейрия» Александр Толстиков выпущен на свободу. Суд заслушал его показания в среду, 29 июня. После анализа документов, предоставленных адвокатом россиянина, судья решил выпустить Толстикова и его помощника Сергея Реницу на свободу. lenta.ru »

2016-07-01 22:47

Фото: lenta.ru

В Португалии допросят российского владельца ФК «Лейрия»

Владелец португальского футбольного клуба «Лейрия» Александр Толстиков задержан полицией в рамках дела о махинациях в клубе. Россиянина подозревают в подделке документов, мошенничестве, отмыванию денег и связях с организованной преступностью. lenta.ru »

2016-05-04 17:35