Россияне в финале чемпионата мира по хоккею с мячом уступили шведам

2017-2-6 09:04

Россияне в финале чемпионата мира по хоккею с мячом не смогли одолеть хозяев турнира — сборную Швеции, сообщает «Чемпионат.ком».

россияне финале чемпионата мира хоккею мячом уступили шведам

Россияне Тарасова и Морозов победили в финале Гран-при в парном фигурном катании

Россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли первое место в финале серии Гран-при в парном фигурном катании. По сумме короткой и произвольной программ спортсмены набрали 213,85 балла. Вторыми стали спортсмены из Китая Юй Сяоюй и Чжан Хао. lenta.ru »

2016-12-09 23:53

Россияне лидируют в парах после короткой программы в финале Гран-при по фигурному катанию

Россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов лидируют после короткой программы в соревновании спортивных пар в рамках финала Гран-при, проходящего в Марселе.

2016-12-08 22:52