Россиянин Абросимов – чемпион Европы в плавании

фото показано с : vesti.ru

2016-7-12 17:37

В голландском Хорне продолжается чемпионат Европы по плаванию на открытой воде. На дистанции 5 км золото завоевал россиянин Кирилл Абросимов.

россиянин абросимов чемпион европы плавании

Россиянин Абросимов одержал победу на этапе Мировой серии по плаванию на открытой воде

Вторым к финишу 10-километрового заплыва пришел француз Аксель Реймонд, третьим - итальянец Маттео Фурлан tass.ru »

2019-08-28 21:17

Россиянин Абросимов завоевал серебро на этапе Кубка Европы по плаванию в открытой воде

Россиянин Кирилл Абросимов завоевал серебряную медаль на дистанции 10 км на первом этапе Кубка Европы по плаванию в открытой воде.

2018-03-25 20:19

Россиянин Абросимов взял золото на ЧЕ по плаванию на открытой воде

Российский пловец Кирилл Абросимов завоевал золотую медаль чемпионата Европы по плаванию на открытой воде, который проходит в голландском Хорне, в заплыве на 5 километров. Россиянин преодолел дистанцию за 54 минуты 34,3 секунды. vz.ru »

2016-07-12 15:53