Россиянин Роман Селезнев, которого в США обвиняют в кибермошенничестве, признался в содеянном

2017-4-19 10:47

Россиянин Роман Селезнев, которого в США обвиняют в кибермошенничестве, признался в содеянном, подписав признательные показания, передает РИА Новости со ссылкой на документы суда. Тем не менее, сторона обвинения требует в отношении него 30-летнего срока заключения.

Агентство сообщает, что приговор по делу гражданина России запланирован на 21 апреля в суде Сиэтла. Селезнева признал виновным суд присяжных по пяти статьям в августе 2016 года.

Как заявляет обвинение, он нанес ущерб на сумму 170 млн долларов. Во время процесса прокуроры доказывали, что на задержании в 2014 году на компьютере россиянина было найдено 1,7 млн украденных номеров кредитных карт. В общей сложности, как выяснилось, было украдено порядка трех миллиона номеров.

Россиянин Роман Селезнев, которого в США обвиняют вВ кибермошенничестве, признался в содеянном, подписав признательные показания, передает РИА Новости со ссылкой на документы суда. Тем не менее, сторона обвинения требует в отношении него 30-летнегоВ срока заключения.

Агентство сообщает, что приговор по делу гражданина России запланирован наВ 21 апреля вВ суде Сиэтла. Селезнева признал виновным суд присяжных поВ пяти статьям вВ августе 2016 года.

Как заявляет обвинение, он нанес ущерб наВ сумму 170 млн долларов. Во время процесса прокуроры доказывали, что на задержании в 2014 году на компьютере россиянина было найдено 1,7 млн украденных номеров кредитных карт. В общей сложности, как выяснилось, было украдено порядка трех миллиона номеров.

Подробнее читайте на ...

номеров сша россиянин обвиняют селезнев роман кибермошенничестве признался

Фото: versia.ru

В США отозвали 125 тысяч номеров Newsweek о победе Клинтон на выборах

Американское издание Newsweek было вынуждено отозвать 125 тысяч заранее подготовленных номеров выпуска, посвященного победе кандидата в президенты США Хиллари Клинтон. На обложке номера размещено фото Клинтон с подписью «мадам президент». versia.ru »

2016-11-11 08:06