Россиянка тайно родила в бане и закопала ребенка в сугроб

Россиянка тайно родила в бане и закопала ребенка в сугроб
фото показано с : lenta.ru

2023-12-22 10:56

Жительница города Свободный Свердловской области тайно родила в бане и закопала новорожденного в сугроб. Об этом «Ленте. ру» сообщил начальник пресс-службы управления МВД по российскому региону полковник Валерий Горелых.

Подробнее читайте на ...

россиянка тайно родила бане закопала ребенка сугроб

Фото: versia.ru

Россиянка тайно подкинула младенца своим родственникам

Инцидент произошёл в Дагестане. Там жительница села Хорель подкинула родившегося у неё ребёнка в подсобку к родственникам в надежде на то, что тебе займутся его воспитанием. versia.ru »

2022-07-28 17:12

Фото: lenta.ru

Россиянка захотела тайно привезти бриллианты домой и попалась в аэропорту

Российская туристка, возвращающаяся в Санкт-Петербург из Милана, захотела тайно привезти бриллиантовые украшения домой и попалась во время таможенного досмотра в аэропорту. Она прошла зеленый коридор, однако после предупреждения о досмотре сняла серьги и подвеску с кулоном за 6,3 миллиона рублей. lenta.ru »

2021-12-15 18:14

Фото: russian.rt.com

«Самый счастливый день в нашей жизни»: россиянка вернула детей, тайно вывезенных мужем в Саудовскую Аравию

Крымчанке Елене Жуковской удалось вернуть несовершеннолетних детей, которых её бывший муж, гражданин Иордании и России, тайно вывез в Саудовскую Аравию. В РФ в его отношении было возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека». russian.rt.com »

2019-07-23 17:55

СМИ: Россиянка похитила и тайно переправила своего сына из Италии в Россию

Тридцатилетняя россиянка после развода с мужем-итальянцем забрала общего ребёнка и тайно переправила его из Италии в Россию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-24 23:39