Рождественский свитер с Сантой и кокаином стал бестселлером

Рождественский свитер с Сантой и кокаином стал бестселлером
фото показано с : versia.ru

2019-12-14 11:36

Получивший скандальную популярность рождественский свитер с изображением Санта-Клауса и дорожек кокаина произвел фурор в сети и стал лидером продаж на Amazon.

Подробнее читайте на ...

рождественский свитер сантой кокаином бестселлером

Рождественский свитер с Санта-Клаусом и кокаином озадачил покупателей

Крупнейшей в мире торговой сети Walmart пришлось изъять из продажи рождественский свитер бренда FUN Wear после того, как пользователи сети заметили, что на нем присутствует намек на кокаин. На изделии запечатлен Санта-Клаус, перед котором стоит стол с горсткой из белых шариков и три белые дорожки. lenta.ru »

2019-12-09 11:44

Фото: lenta.ru

Онлайн-магазин предложил купить рождественский свитер и ощутить «шерстяную боль»

В каталоге онлайн-магазина зоозащитной организации PETA (People for the Ethical Treatment of Animals / «Люди за этичное отношение к животным») в рамках кампании по борьбе с использованием шерсти при создании одежды появился необычный рождественский свитер. Стоимость предмета гардероба составляет 149 долларов. lenta.ru »

2019-11-14 11:27

Фото: lenta.ru

Рэпер показал «самый уродливый» рождественский свитер за 90 тысяч долларов

Американский рэпер, выступающий под псевдонимом 2 Chainz, показал пуловер стоимостью 90 тысяч долларов. На одежде изображен танцующий в окружении снежинок Санта-Клаус, он вышит золотом и украшен бриллиантами общим весом в 50 карат. lenta.ru »

2016-12-20 16:15