«Рубин» и «Химки» сыграли вничью в матче чемпионата России

2021-8-23 22:47

«Рубин» в случае победы поднялся бы на первое место в турнирной таблице.

Казанский «Рубин» на выезде сыграл вничью с подмосковными «Химками» в заключительном матче пятого тура чемпионата России по футболу, передает ТАСС.Встреча, проходившая в Химках, завершилась со счетом 1:1. У хозяев поля отличился Денис Глушаков (16-я минута), в составе казанцев гол забил Дарко Йевтич (30).«Рубин» таким образом упустил возможность возглавить турнирную таблицу РПЛ, расположившись на четвертой строчке.Ранее столичный «Локомотив» одержал победу над «Краснодаром», итог матча – 2:1, победу паровозам принес Федор Смолов, ставший автором дубля.

рубин химки сыграли вничью матче чемпионата россии

"Химки" разгромили "Рубин" в матче Кубка России

В матче 1/16 финала Кубка России по футболу подмосковные "Химки" на поле домашней арены разгромили казанский "Рубин". Подопечные Андрея Талалаева забили в ворота соперника три безответных мяча – 3:0. vesti.ru »

2019-09-25 21:00