Сайт стопкоронавирус.рф разместил информацию для путешествующих по России

Сайт стопкоронавирус.рф разместил информацию для путешествующих по России
фото показано с : aif.ru

2020-11-26 17:45

Карту с действующими ограничениями также дополнили номерами горячих линий региональных управлений Роспотребнадзора.

На портале стопкоронавирус.рф появилась информация о правилах для туристов при посещении каждого из российских регионов. Эти сведения можно найти на карте действующих ограничений.Сведения касаются тех, кто приезжает в тот или иной регион по работе или как турист. В частности, путешественник сможет узнать, нужно ли соблюдать самоизоляцию по приезде, берут ли у пассажиров с повышенной температурой анализы на вокзалах и в аэропортах, можно ли получить больничный и другие данные. Эти сведения будут обновляться каждую неделю.Кроме того, на карте теперь указаны номера горячих линий региональных управлений Роспотребнадзора. Позвонив туда, можно узнать информацию о тестировании на коронавирус и сроках получения результатов.Напомним, на сегодняшний день в России выявлено 2 187 990 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 38 062 летальных исхода, выписано 1 685 492 человека.

Подробнее читайте на ...

сайт стопкоронавирус разместил информацию путешествующих россии

Фото: riafan.ru

Сайт Стопкоронавирус.рф перестал информировать россиян о коллективном иммунитете к вирусу

Информация на сайте Стопкоронавирус.рф изменилась. Теперь там не публикуют данные об уровне коллективного иммунитета к вирусу. riafan.ru »

2023-03-13 12:00

Запушен сайт правительства России стопкоронавирус.рф

В России запущен портал стопкоронавирус.рф, на котором будет предоставлена актуальная информация о реальной ситуации с коронавирусом в России и мире, а также для граждан будет запущена специальная … vestikavkaza.ru »

2020-03-17 07:41