Самолёт Flydubai экстренно сел в аэропорту Челябинска

Самолёт Flydubai экстренно сел в аэропорту Челябинска
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-13 10:27

Самолёт авиакомпании Flydubai, который выполнял рейс из Дубая в Екатеринбург, выполнил экстренную посадку в аэропорту Челябинска, сообщают представители Кольцово.

Подробнее читайте на ...

самолёт flydubai экстренно аэропорту челябинска

Самолёт Flydubai развернулся в небе из-за бешеного пассажира

Самолёт авиакомпании Flydubai, совершавший рейс в Афганистан, вернулся в аэропорт ОАЭ из-за буйного пассажира. Воздушное судно находилось уже в небе над Ираном, когда поведение одного человека вынудило экипаж взять курс назад в Дубай, сообщает газета Khaleej Times. life.ru »

2018-05-23 23:59

Самолёт Flydubai вынужденно сел в Челябинске из-за технической неполадки

Самолёт авиакомпании Flydubai, следовавший из Дубая в Екатеринбург, совершил вынужденную посадку в челябинском аэропорту Баландино из-за технической неполадки, сообщает Интерфакс.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-12 20:04

Фото: rusnovosti.ru

В Ростове приземлился первый после авиакатастрофы самолёт FlyDubai

В Ростове приземлился первый после авиакатастрофы самолёт FlyDubai. Лайнер произвёл посадку в 00:46 мск с опережением расписания на 24 минуты. Большую часть пассажиров составляли российские туристы, вернувшиеся с отдыха в Объединённых Арабских Эмиратах, сообщает ТАСС. rusnovosti.ru »

2016-03-23 06:54

Фото: rusnovosti.ru

Самолёт авиакомпании FlyDubai падал вертикально

Самолёт авиакомпании FlyDubai падал вертикально. Boeing-737 вошёл в землю носовой частью, сообщил ТАСС источник в экстренных службах. Он отметил, что обломки самолёта рассыпались на относительно небольшое расстояние и сами детали небольшие по размеру. rusnovosti.ru »

2016-03-19 19:13