САП будет добиваться для Насирова содержания под стражей с возможностью залога

САП будет добиваться для Насирова содержания под стражей с возможностью залога
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-4 17:12

Специализированная антикоррупционная прокуратура подаст в Соломенский районный суд Киева в ближайшее время ходатайство о применении к главе Государственной фискальной службы Роману Насирову пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога.

Об этом сообщили УНН в САП.

ЧИТАЙТЕ: Насирова могут задержать в рамках так называемого газового дела Онищенко

"Сейчас готовится ходатайство о содержании под стражей (по Р. Насирову - ред. ). В суд будет подано в ближайшее время, возможно, даже сегодня или завтра", - сказали в САП и добавили, что также будут просить выбрать как альтернативную меру пресечения в виде залога.

В Антикоррупционной прокуратуре также сообщили, что ходатайство об избрании меры пресечения главе ГФС будет подано в Соломенский районный суд.

В САП добавили, что суд должен избрать меру пресечения Р. Насирову до 5 марта, если будет позволять состояние здоровья подозреваемого. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177270. html . . . .

Подробнее читайте на ...

сап суд пресечения залога ходатайство стражей насирову

Фото: novostimira.com.ua

Суд перенес рассмотрение ходатайства о предоставлении разрешения на заочное досудебное расследование в отношении Чауса

Соломенский районный суд Киева перенес рассмотрение ходатайства Национального антикоррупционного бюро Украины и Специализированной антикоррупционной прокуратуры о предоставлении разрешения на специальное (заочное) досудебное расследование в уголовном производстве в отношении судьи Днепровского районного суда Киева Николая Чауса. novostimira.com.ua »

2017-02-07 19:19

Фото: novostimira.com.ua

Суд может арестовать имущество Охендовского

Специализированная антикоррупционная прокуратура подала в суд ходатайство о наложении ареста на все зарегистрированное имущество председателя Центральной избирательной комиссии Михаила Охендовского в пределах уголовного производства в отношении "черной бухгалтерии" Партии регионов. novostimira.com.ua »

2017-02-02 20:54