Саратовский суд запретил клип Алены Швец за пропаганду ЛГБТ

Саратовский суд запретил клип Алены Швец за пропаганду ЛГБТ
фото показано с : znak.com

2022-1-25 12:21

Саратовский суд по иску прокуратуры запретил клип Две девочки исполнительницы Алены Швец за пропаганду однополых отношений

Саратовский суд по иску прокуратуры запретил клип Две девочки исполнительницы Алены Швец за пропаганду однополых отношений. Прокуратура Фрунзенского района Саратова провела проверку по нескольким обращениям, в результате чего появился иск. Заявление было подано в суд и там удовлетворено , - уточнили в прокуратуре. Подробности иска не уточняются. Клип все еще доступен на канале исполнительницы в YouТube. В нем поется о любви двух девушек, против которой резко выступает мама одной из них. Ранее саратовский детский омбудсмен Татьяна Загородняя сама обращалась в прокуратуру и РКН с просьбой проверить творчество Швец.

Подробнее читайте на ...

клип швец саратовский суд пропаганду исполнительницы запретил алены

Фото: lenta.ru

Суд постановил заблокировать клип Алены Швец после жалоб «Мужского государства»

Фрунзенский районный суд Саратова постановил запретить и заблокировать в России музыкальный клип певицы Алены Швец на песню «Две девочки». Известно, что с июня 2021 года сторонники женоненавистнической организации «Мужское государство» отправляли в правоохранительные органы жалобы на ролик исполнительницы. lenta.ru »

2022-01-25 12:13

Фото: znak.com

Саратовский детский омбудсмен ополчилась на клип «Две девочки» певицы Алены Швец

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя обратилась в Роскомнадзор с требованием проверить клип певицы Алены Швец znak.com »

2021-10-07 11:55