Сборная Косова по футболу провела первый официальный матч на домашнем стадионе

фото показано с : tass.ru

2018-9-11 23:40

Во встрече Лиги наций команда Косова победила сборную Фарерских островов со счетом 2:0

сборная косова футболу провела официальный матч домашнем стадионе

Сборная Косова проиграла Румынии в матче, прерванном из-за политических баннеров

Сборная Косова по футболу проиграла команде Румынии со счётом 0:2 в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2024 года. При этом встреча, проходившая в Бухаресте, была прервана по ходу первого тайма на 50 минут из-за политического баннера. life.ru »

2023-09-13 01:15

Сборная Косова по футболу впервые в истории сыграла официальный матч на домашнем стадионе

В матче второго тура группового раунда футбольной Лиги наций сборная непризнанного государства Косово обыграла команду Фарерских островов со счётом 2:0.

2018-09-11 00:04

Сборная Косова по баскетболу может пропустить чемпионат Европы U16 из-за отсутствия виз в Боснию и Герцеговину

Сборная Косова может пропустить чемпионат Европы по баскетболу среди игроков младше 16 лет из-за невыдачи команде виз на въезд в Боснию и Герцеговину, где проходит турнир.

2018-08-10 14:17