Сборная России выиграла смешанную эстафету на этапе Кубка IBU

2021-1-23 17:40

В немецком Арнер-Цвизеле проходит этап Кубка IBU. Сборная России выиграла смешанную эстафету.

Сборная России выиграла смешанную эстафету на этапе Кубка IBU. Соревнования проходят в немецком Арнер-Цвизеле.

Российская команда, за которую выступали Анастасия Гореева, Валерия Васнецова, Карим Халили и Даниил Серхвостов затратила 15 дополнительных патронов. Кроме того, нашим спортсменам пришлось пробежать штрафной круг. Но эти обстоятельства не помешали нашей четверке занять первое место с результатом 1 час 22 минуты 52,8 секунды. Занявшее второе место французы отстали на 40,3 секунды. Третье место у команды Норвегии.

Ранее состоялся сингл-микст. Россияне Ольге Мощенкова и Евгений Идинов заняли восьмое место. Победу одержали норвежцы. На втором месте команда Италии, на третьем – немцы.

Подробнее читайте на ...

сборная ibu кубка эстафету смешанную россии выиграла

Сборная России выиграла смешанную эстафету на этапе Кубка IBU в Арбере

Сборная России заняла первое место в смешанной эстафете на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU), который завершился в германском Арбере.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-23 17:29

Глава IBU считает, что сборная России отлично выступила на ЧМ

Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Олле Далин прокомментировал выступление сборной России на чемпионате мира 2020 года в итальянской Антерсельве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-23 23:45

Фото: tass.ru

Сборная России победила в смешанной эстафете на этапе Кубка IBU в Словакии

В составе команды выступали Вадим Филимонов, Семен Сучилов, Екатерина Глазырина и Виктория Сливко tass.ru »

2020-01-15 17:15

Кубок IBU. Сборная России выиграла смешанную эстафету в Швейцарии

Сборная России по биатлону одержала победу в смешанной эстафете на этапе Кубка IBU, проходивший в швейцарском Ленцерхайде. Российские биатлонисты преодолели дистанцию за 1 час 16 минут 24,1 секунды. vesti.ru »

2019-01-27 16:41

Кубок IBU. Сборная России выиграла смешанную эстафету

В итальянском Риднау продолжается второй этап биатлонного Кубка IBU. Вторым номером программы стала смешанная эстафета, в которой принимают участие и мужчины, и женщины. Победу на этапе одержала сборная России, опередившая всех соперников. vesti.ru »

2018-12-13 15:59

Сборная России стала второй в смешанной эстафете на этапе Кубка IBU по биатлону в Австрии

Ирина Услугина, Валерия Васнецова, Пётр Пащенко и Александр Поварницын в составе сборной России заняли второе место в смешанной эстафете на втором этапе Кубка IBU в швейцарском Ленцерхайде. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-08 17:22

Сборная России дважды четвертая на этапе Кубка IBU

В эстонском местечке Отепя стартовал очередной этап биатлонного Кубка IBU. В первый день состоялись две смешанные гонки – супермикст и эстафета. Сборная Германии выиграла командную гонку, норвежцы были первыми в супермиксте, команда России дважды оказалась на 4-м месте. vesti.ru »

2017-03-08 15:55