Сборная России завоевала бронзу в стрельбе из пневматической винтовки

2021-7-27 10:40

Медали выиграли Сергей Каменский и Юлия Каримова.

Российские спортсмены Сергей Каменский и Юлия Каримова завоевали бронзу Олимпийских игр в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров в миксте, передает РИА Новости.Каменский и Каримова обошли спортсменов из Южной Кореи – 17-9. Эта медаль стала шестнадцатой для России на Олимпийских играх в Токио.Ранее сообщалось, что российский спортсмен Евгений Рылов стал олимпийским чемпионом в плавании на дистанции 100 метров на спине, а серебряную медаль получил россиянин Климент Колесников.В третий день летних Олимпийских игр, 26 июля, российские спортсмены завоевали пять медалей, в том числе три золотые.Олимпийскими чемпионами стали саблистка София Позднякова, тхэквондист Максим Храмцов, а также мужская сборная по спортивной гимнастике.

олимпийских каменский каримова

Россияне Каримова и Каменский поборются за бронзовые медали Олимпийских игр в стрельбе

Спортсмены выступят в финале в стрельбе из пневматической винтовки на 10 м в миксте tass.ru »

2021-07-27 08:24

Призер олимпийских игр по стрельбе Каменский выиграл серебро на этапе Кубка мира в Мюнхене

Победу с мировым рекордом одержал китаец Ян Хаожань, бронза - у итальянца Марко Де Николо tass.ru »

2018-05-25 15:20