Шайбы Тарасенко и Барбашева помогли "блюзменам" обыграть "королей"

2019-3-8 09:15

Матчем между "Лос-Анджелес Кингз" и "Сент-Луис Блюз" завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Блюзмены" на выезде разгромили "королей" со счетом 4:0.

В составе гостей по шайбе забросили Владимир Тарасенко и Иван Барбашев. .

шайбы тарасенко барбашева помогли блюзменам обыграть королей

Шайбы Тарасенко и Бучневича помогли "Сент-Луису" обыграть "Флориду" в матче НХЛ

Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3, у победителей двумя результативными передачами отметился Иван Барбашев, в составе проигравших два паса на счету Максима Мамина tass.ru »

2021-12-08 06:41

Шайбы Тарасенко и Барбашёва помогли «Сент-Луису» обыграть «Лос-Анжелес» в матче НХЛ

«Сент-Луис Блюз» на выезде одержал победу над «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2018-03-11 08:58

Две шайбы Тарасенко не помогли «Сент-Луису» избежать разгромного поражения от «Миннесоты» в матче НХЛ

«Миннесота Уайлд» разгромил «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2018-02-28 10:09

Две шайбы Тарасенко позволили «Сент-Луису» по буллитам переиграть «Айлендерс» в НХЛ

«Сент-Луис Блюз» в гостях нанёс поражение «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) сезона-2017/18.

2017-10-09 22:51

Тарасенко забросил две шайбы в матче с командой Панарина

Российский форвард «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко стал автором двух шайб в четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги против «Чикаго Блэкхокс» (4:3). В составе проигравших голевой пас на свой счет записал еще один россиянин — Артемий Панарин. lenta.ru »

2016-04-20 09:32