Шаповалов вышел во второй круг турнира в Санкт-Петербурге

2020-10-14 15:25

12-я ракетка мира Денис Шаповалов пробился во второй круг St. Petersburg Open, где ему будет противостоять Илья Ивашка из Белоруссии.

Канадский теннисист Денис Шаповалов в первом круге турнира в Санкт-Петербурге за один час обыграл представителя Сербии Виктора Тоицки – 6:2, 6:3.

Шаповалов десять раз подал навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал четыре брейк-пойнта из четырех, а у Троицки, занимающего 197 место в рейтинге ATP, пять эйсов и одна двойная ошибка.

Таким образом, 21-летний канадец вышел во второй круг St. Petersburg Open, где ему будет противостоять белорус Илья Ивашка (141), переигравший на старте турнира француза Адриана Маннарино.

шаповалов турнира круг

Шаповалов обыграл Чилича и встретится с Бубликом в четвертьфинале турнира в Марселе

Канадский теннисист, 15-я ракетка мира Денис Шаповалов в 1/8 финала турнира во французском Марселе в трех сетах за два часа одну минуту обыграл представителя Хорватии Марина Чилича – 6:4, 4:6, 6:2. vesti.ru »

2020-02-20 18:45

Канадец Шаповалов стал самым молодым полуфиналистом турнира серии ATP Masters в истории

Канадский теннисист Денис Шаповалов преодолел барьер четвертьфинала на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов, который проходит в канадском Монреале.

2017-08-12 09:16