Шипулин стал третьим в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону

Шипулин стал третьим в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону
фото показано с : lenta.ru

2017-1-22 13:55

Российский биатлонист Антон Шипулин занял третье место в масс-старте на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Гонка состоялась в воскресенье, 22 января. Первым финишировал норвежец Йоханнес Бе, который преодолел 15-километровую дистанцию за 37 минут 4,3 секунды. Шипулин отстал от него на 21,7 секунды.

Подробнее читайте на ...

шипулин третьим масс-старте этапе кубка мира биатлону

Шипулин стал третьим в гонке преследования

В Антерсельве на этапе Кубка мира по биатлону состоялась гонка преследования. После спринта российские болельщики были вправе ожидать успешного выступления от Антона Шипулина, накануне уступившего всего 4 секунды немцу Пайфферу в борьбе за третье место. И наш биатлонист не подвел, завоевав бронзу. vesti.ru »

2018-01-20 17:40

Шипулин стал третьим в гонке преследования на этапе КМ по биатлону

Российский биатлонист Антон Шипулин занял третье место в гонке преследования, прошедшей в словенской Поклюке в рамках этапа Кубка мира. news.yandex.ru »

2016-12-10 14:49

Фото: lenta.ru

Шипулин стал третьим в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону

Россиянин Антон Шипулин занял третье место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке. Первым к финишу пришел француз Мартен Фуркад, вторым стал норвежец Эмиль Хегле Свендсен. При этом Шипулин до последнего огневого рубежа шел вровень с представителем Франции, однако допустил промах. lenta.ru »

2016-12-10 14:48