Штаб АТО сообщает о 58 обстрелах за прошедшие сутки

Штаб АТО сообщает о 58 обстрелах за прошедшие сутки
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-5 09:46

За прошедшие сутки террористы на Донбассе совершили 58 обстрелов позиций ВСУ. Как сообщает пресс-центр штаба АТО, ранения получили десять украинских военных. На Приморском направлении «режим тишины» был нарушен в Павлополе, Гнутово, Красногоровке, Марьинке, Водяном, Новоселовке Второй, Богдановке и Широкино.

ЧИТАЙТЕ: За прошедшие сутки террористы на Донбассе совершили 52 обстрела

«На Луганском направлении из артиллерии калибра 152 мм, 82 мм, минометов, вооружения БМП, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов противник бил по позициям вблизи Крымского. Артиллерийские системы калибра 122 мм и минометы калибра 120 мм враг применял по защитникам Попасной, а 82-миллиметровые минометы, гранатометы различных систем и пулеметы больших калибров - по защитникам Новозвановки. Из гранатометов и стрелкового оружия враг обстреливал позиции неподалеку от Лобачево и Валуйского», - говорится в сообщении в Facebook. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178731. html . . . .

Подробнее читайте на ...

калибра прошедшие сутки

Фото: novostimira.com.ua

За прошедшие сутки террористы на Донбассе совершили 65 обстрелов

За прошедшие сутки на Донбассе зафиксировано 65 нарушений «режима тишины». В результате обстрелов ранения получил двое украинских военных. ЧИТАЙТЕ: Штаб АТО сообщил о 61 нарушении «режима тишины» за прошедшие сутки «На Донецком направлении по нашим позициям вблизи Авдеевки враг открывал огонь из минометов калибра 120 мм и 82 мм, гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов. novostimira.com.ua »

2017-04-14 09:26