Зеленский назвал условия возведения стены на Донбассе

Зеленский назвал условия возведения стены на Донбассе
фото показано с : novostimira.com.ua

2019-12-13 11:23

Возведение так называемой стены на границе с оккупированной территорией Донбасса - это последний и нежелательный вариант решения конфликта на востоке страны. Об этом заявил в эфире программы «Право на власть» на телеканале «1+1» президент Украины Владимир Зеленский.

Возведение так называемой стены на границе с оккупированной территорией Донбасса – это последний и нежелательный вариант решения конфликта на востоке страны. Об этом заявил в эфире программы В«Право на властьВ» на телеканале В«1+1В» президент Украины Владимир Зеленский.

В«Для меня это – не план "Б, а план "последняя буква". Это последний план. Я пока очень не хотел бы, чтобы мы применили именно этот план, потому что эта "стена" – я об этом говорил откровенно – она уже есть, то есть нам нужно решать, как вернуть людей, их менталитет, их понимание, что они украинцы. Это очень важноВ», - отметил он.

По его словам, необходимо двигаться вперед и искать пути решения проблемы. В«Пять лет ждать, стрелять и терять украинцев мы точно не собираемсяВ», – подчеркнул Зеленский.

Он подчеркнул, что если будет построена настоящая стена, то это уже будет другое В«государствоВ», которое Украина не признает.

В«Мы детально прорабатывали эти планы. Мы понимаем, что если будет стена, то нам нужно будет создать все условия для украинцев, которые пребывают на временно оккупированных территориях и чувствуют себя украинцами, чтобы они приехали к нам. Потому что за стеной тогда будет другое даже не государство, а – извините за такое слово – другая местность, где будут только боевикиВ», - подытожил президент.

Ранее помощник Владимира Зеленской Андрей Ермак заявил, что Украина может В«построить стенуВ» на Донбассе в случае, если мирные переговоры с Россией потерпят неудачу. Источник - https://www.novostimira.com.ua/news_191522.html...

Подробнее читайте на ...

план зеленский решения президент заявил стена стены

Зеленский заявил о планах B и C по Донбассу

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что у Киева есть запасные планы по урегулированию ситуации в Донбассе, но он не хочет их использовать. «Я бы не хотел применять план B и план С. Потому что есть и план B, и план C», — заявил Зеленский во время пресс-конференции. lenta.ru »

2020-05-20 12:44

Фото: nsn.fm

Растерянность или хитрый план. Почему Зеленский признался в том, что не контролирует Климкина

В эфире НСН экс-советник президента Украины назвал причины, по которым Владимир Зеленский решил публично расписаться в том, что никак не влияет на работу МИД страны. nsn.fm »

2019-07-01 18:39

Зеленский анонсировал план действий по урегулированию в Донбассе

Кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский анонсировал план действий по урегулированию конфликта в Донбассе. riafan.ru »

2019-04-21 23:59

Фото: russian.rt.com

Зеленский анонсировал план действий для прекращения огня в Донбассе

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в ходе брифинга заявил, что в ближайшее время представит план действий для прекращения огня в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-21 22:34

Фото: lenta.ru

Зеленский раскрыл свой план по урегулированию в Донбассе

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал о своем плане по урегулированию ситуации в Донбассе. По его словам, в первую очередь нужно оперативно добиться прекращения огня. «Мы не можем позволить себе долгий процесс, потому что каждый день мы начинаем утро с новостей о том, сколько погибло наших ребят». lenta.ru »

2019-04-08 09:00

Фото: znak.com

Зеленский представил план прекращения войны в Донбассе

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, одержавший победу в первом туре выборов, рассказал в интервью телеканалу Украина , какие шаги нужно предпринять, чтобы прекратить войну на Донбассе znak.com »

2019-04-08 08:42

Фото: novostimira.com.ua

Стало известно, когда Зеленский назовет свою команду и программу действий

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский назовет свою команду и программу действий до второго тура выборов. Об этом заявил в эфире ток-шоу «Право на власть» на телеканале «1+1» его советник Руслан Рябошапка. novostimira.com.ua »

2019-04-05 10:34

Зеленский придумал план в случае поражения на выборах

Владимир Зеленский заявил, что в случае проигрыша на президентских выборах он готов уделить всё внимание выборам в Верховную раду. «Есть чем заниматься, будем готовиться к парламентской бойне. Все нормально», - заверил он. argumenti.ru »

2019-03-31 15:27

Фото: lenta.ru

Зеленский обозначил план возвращения Крыма и Донбасса

Победа Владимира Зеленского на выборах президента Украины станет первым шагом на пути к возвращению Киеву суверенитета над Крымом. «Если мы победим, это будет первый шаг к возвращению Крыма», — указал Зеленский, подчеркнув при этом, что Крым может вернуться под украинский суверенитет только после смены власти в России. lenta.ru »

2019-03-25 20:18

Зеленский подготовил план на случай провала на выборах президента Украины

Шоумен заявил, что всё будет зависеть от того, какой отрыв у него будет от соперников. Украинский шоумен Владимир Зеленский заявил, что не останется в политике, если на президентских выборах его не поддержит народ. Читать далее... life.ru »

2019-01-21 12:39