Шубенков взял серебряную медаль на чемпионате мира по легкой атлетике

2017-8-8 10:43

Сергей Шубенков завоевал серебряную медаль в беге на 110 м с барьерами на чемпионате мира в Лондоне. Это первый пьедестал для российских легкоатлетов, выступающих под нейтральным флагом.

шубенков серебряную медаль чемпионате мира легкой атлетике

В Лондоне легкоатлет России Шубенков завоевал серебряную медаль

На чемпионате мира в Лондоне легкоатлет России Сергей Шубенков в беге на 110 м с барьерами завоевал серебряную медаль, сообщает «Интерфакс».

Легкоатлет с Ямайки Омар Маклауд вышел на первое место, завоевав в финале золотую медаль. Венгерский спортсмен Балаш Бажи прибежал третьим.

Отмечается, что Сергей Шубенков на чемпионате мира выступает под нейтральным флагом после того, как ВФЛА отстранили от членства в ИААФ из-за допингового скандала.

2017-08-08 04:54

Шубенков выиграл серебряную медаль в Лондоне

Российский легкоатлет Сергей Шубенков занял второе место в беге на 110 метров с барьерами на чемпионате мира в Лондоне. В финале победил бегун с Ямайки Омар Маклауд. Третьим прибежал венгр Балаш Бажи. news.yandex.ru »

2017-08-08 04:00

Россиянин Шубенков завоевал серебряную медаль на ЧМ по легкой атлетике в Лондоне

Россиянин Сергей Шубенков завоевал серебряную медаль в беге на 110 метров с барьерами на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне. Как сообщается, это третья медаль для российского спортсмена на первенствах планеты riafan.ru »

2017-08-08 02:15