В Сирии освободили десятки женщин и детей из плена террористов

В Сирии освободили десятки женщин и детей из плена террористов
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-11 19:35

Президент Сирии Башар Асад с женой встретились с освобожденными из плена террористов женщинами и детьми. Они провели в неволе 3,5 года.

Подробнее читайте на ...

сирии освободили десятки женщин детей плена террористов

В Сирии освободили от боевиков четыре населённых пункта на востоке Хомса

Четыре населённых пункта на востоке сирийской провинции Хомс освобождены от боевиков и возвращены под контроль правительства страны. Национальные флаги Сирии сейчас подняты в населённых пунктах Эль-Хазби, Дейр-Фур, Изеддин и Эль-Ганто. life.ru »

2018-05-16 05:05

Фото: riafan.ru

ВС Сирии освободили девять деревень близ Абу-Духура

Вооруженные силы Сирии при поддержке союзников освободили девять деревень, расположенных неподалеку от военного аэродрома Абу-Духур на северо-западе страны, передает телеканал «Аль-Маядин». riafan.ru »

2018-01-22 14:42

ВС Сирии освободили от боевиков квартал Сукари на востоке Алеппо

Сирийские войска освободили от террористов очередной квартал в восточном Алеппо. Общая площадь города, которая контролируется боевиками, сократилась до 2,5 квадратных километров. Кроме того, отмечается, что ВС Сирии соблюдали "режим тишины" до провокации террористов. tvc.ru »

2016-12-14 17:30

В Сирии освободили российского путешественника из трехлетного плена

Российский путешественник Константин Журавлев, который провел три года в плену у сирийских боевиков, освобожден. Об этом заявили ТАСС в центре общественных связей ФСБ. В настоящее время Журавлев находится в России и уже воссоединился со своей семьей. nsn.fm »

2016-10-14 16:47