СКА переиграл "Йокерит" благодаря дублю Прохоркина

2019-1-6 20:27

Программа очередного игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершалась в Хельсинки, где "Йокерит" принимал санкт-петербургский СКА. Встреча завершилась крупной победой армейцев со счетом 4:1.

ска переиграл йокерит благодаря дублю прохоркина

СКА переиграл «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Санкт-петербургский СКА на выезде нанёс поражение подольскому «Витязю» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2017/18.

2017-10-25 21:53

СКА переиграл «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Петербургский СКА обыграл московское «Динамо» в пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина со счётом 2:0 и вышел в полуфинал турнира.

2017-03-16 21:55

Питерский СКА переиграл "Амур" в чемпионате КХЛ

Очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге завершала встреча в Санкт-Петербурге, где местный СКА принимал хабаровский "Амур". Хозяева открыли счет только на 16-й минуте после долгой разведки, но в дальнейшем были сильнее соперников – 4:1. vesti.ru »

2016-09-26 10:10