Скачки цен прогнозируют на мясо птицы

2024-3-14 08:24

МОСКВА, 14 марта. ФедералПресс. В Ассоциации производителей индейки россиян предупредили о скачках цен на продукцию. Как пояснил глава ассоциации Анатолий Вельматов, мясо сперва подешевеет во время поста на 10–15 %, а затем, во время шашлычного сезона, вновь ожидается повышение.

Подробнее читайте на ...

скачки цен прогнозируют мясо птицы

Скачки цен. Украину ожидает ужасный год. Европа придумала, куда деть замороженные активы России: Главное к утру

Редакция «Капитала страны» собрала главные события, произошедшие к утру четверга: Яйца дорожают, курица дешевеет: Что происходит с ценами в России? Украине предсказали, каким для нее будет 2024 год ЕС выплатит компенсации компаниям за счет замороженных активов России Премьер Ирландии: Я «поиграл» с российскими пранкерами Тосты за богов, хороший урожай и Новый год: Как древние цивилизации отмечали праздники? Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-12-21 10:06

Скачки цен на топливо ведут к дефициту бензина

Рынок российского топлива в ближайшее время может скатиться к кризису, так как на горизонте маячит дефицит бензина. Эксперты отмечают, что в сложившейся ситуации, в первую очередь, виновато правительство. argumenti.ru »

2018-06-07 14:03