ВР не смогла принять изменения в закон Савченко

ВР не смогла принять изменения в закон Савченко
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-14 18:51

Верховная Рада не поддержала законопроект о внесении изменений в "закон Савченко", передает корреспондент УНН. За него проголосовали 209 народных депутатов из 297, зарегистрированных в сессионном зале Предварительное заключение засчитывается судом в срок наказания при осуждении к лишению свободы из расчета один день предварительного заключения за один день лишения свободы, кроме случаев, предусмотренных абзацем вторым части пятой этой статьи.

По истечении двенадцати месяцев предварительного заключения срок предварительного заключения, в случае осуждения к лишению свободы, засчитывается судом в срок наказания из расчета один день предварительного заключения за два дня лишения свободы. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178251. html . . . .

Подробнее читайте на ...

заключения предварительного свободы срок день

Фото: novostimira.com.ua

Верховная Рада Украины поддержала в первом чтении изменения в "закон Савченко"

Верховная Рада Украины поддержала в первом чтении изменения в "закон Савченко". Соответствующий законопроект поддержали 235 народных депутатов, передает корреспондент УНН. Законопроектом предусматривается, что зачисление судом срока предварительного заключения происходит в случае осуждения к лишению свободы за преступления небольшой и средней тяжести производится из расчета один день предварительного заключения за два дня лишения свободы. novostimira.com.ua »

2017-02-23 19:01