«СМП банк» Ротенберга планирует купить долю в «Акванике» у «Волга груп» Тимченко

2017-5-26 21:25

«СМП банк» подал в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) ходатайство о приобретении доли в уставном капитале производителя питьевой воды ООО «Акваника».

Подробнее читайте на ...

смп банк ротенберга планирует купить долю акванике волга

Фото: metronews.ru

Новая детская площадка появилась во дворе на улице Выборной. Это дар СМП Банка юным жителям Новосибирска

Во дворе дома № 123 по улице Выборной очень не хватало качелей и каруселей для малышей и площадки для игр. Теперь у детворы есть замечательное место для активных игр, общения и физического развития на свежем воздухе metronews.ru »

2020-05-26 08:28

СМП Банк поддержит малый бизнес и реальный сектор экономики Адыгеи

Банк планирует на конкурентных условиях принимать участие в аукционах на предоставление кредитов как непосредственно Республике Адыгея, так и муниципальным образованиям tass.ru »

2019-02-14 15:21

СМП Банк подвел итоги конкурса "В погоне за мечтой!"

СМП Банк подвел итоги конкурса "В погоне за мечтой!" Первое место заняла жительница Челябинска Юлия Небесихина, которая мечтает о поездке всей семьей в Крым. Второй победительницей стала Елена Машарова из Новосибирска, которая попросила построить во дворе детскую площадку. vesti.ru »

2019-01-30 12:40

Фото: abnews.ru

«СМП Банк» получил 124 млн рублей от «МСП Банка» - Средства пойдут на развитие малого и среднего бизнеса

«МСП Банк» профинансировал «СМП Банк» на сумму в 124 млн рублей. Об этом в «СМП Банке» сообщили во вторник. Полученные средства пойдут на кредитование предприятий в рамках программы финансовой поддержки малого и среднего бизнеса «МСП-Неторговый сектор». abnews.ru »

2015-08-04 16:35