Соединенные Штаты создают центр для информационной войны против РФ

2017-2-7 07:54

В Соединенных Штатах приступили к созданию нового центра для информационной войны с Российской Федерацией, передает РИА «Новости» сообщение издания Daily Beast. Свою деятельность он будет осуществлять через «малоизвестное межведомственное учреждение в Госдепе Соединенных Штатов, которое называется Центр глобального взаимодействия».

Соответствующая инициатива принадлежит сенатору-республиканцу Робу Портману и демократу Крису Мерфи. Издание уточняется, что центр начнет работу «позже в этом году», а на реализацию проекта в течение двух лет выделено $160 млн.

Отметим, что другая двухпартийная инициатива сенаторов Маккейна и Кардина, которая касается антироссийских санкций, предполагает увеличить финансирование еще на $100 млн для поддержки «объективной российской журналистики».

В Соединенных Штатах приступили к созданию нового центра для информационной войны с Российской Федерацией, передает РИА В«НовостиВ» сообщение издания Daily Beast. Свою деятельность он будет осуществлять через В«малоизвестное межведомственное учреждение в Госдепе Соединенных Штатов, которое называется Центр глобального взаимодействияВ».

Соответствующая инициатива принадлежит сенатору-республиканцу Робу Портману и демократу Крису Мерфи. Издание уточняется, что центр начнет работу В«позже в этом годуВ», а на реализацию проекта в течение двух лет выделено $160 млн.

Отметим, что другая двухпартийная инициатива сенаторов Маккейна и Кардина, которая касается антироссийских санкций, предполагает увеличить финансирование еще на $100 млн для поддержки В«объективной российской журналистикиВ».

Подробнее читайте на ...

центр инициатива российской соединенных войны информационной

Фото: vm.ru

Правильная инициатива. Оздоровительный центр откроет двери для особенных детей

Cоциальный центр для детей-инвалидов построят в районе Северный по инициативе местных жителей. Замглавы столичного Департамента труда и соцзащиты, участница праймериз от «Единой России» Татьяна Барсукова оценила помещения, выделяемые под соццентр. vm.ru »

2016-05-05 15:07