Соколов предложил Путину протестировать новую Lada Iskra

Соколов предложил Путину протестировать новую Lada Iskra
фото показано с : aif.ru

2023-8-3 15:40

Речь идет о бюджетной новинке, которая появится на российском рынке в следующем году.

Президент и генеральный директор «АвтоВАЗа» Максим Соколов в рамках встречи с президентом РФ Владимиром Путиным предложил главе государства протестировать новый автомобиль Lada Iskra. По его словам, речь идет о бюджетной новинке, которая появится на российском рынке в следующем году. «Конечно, это будет большая честь, Владимир Владимирович, для нас, если бы вы испытали его, как в свое время Lada Kalina», – заявил Максим Соколов.Помимо этого, глава «АвтоВАЗа» добавил, что автомобилестроительная компания планирует в течение двух лет запустить в производство еще четыре новых продукта.Ранее сообщалось, что «АвтоВАЗ» возобновил производство автомобилей Lada Granta, оснащенных антиблокировочной системой тормозов (ABS). По результатам 6 месяцев 2023 года в РФ продано 98 113 LADA Granta.Также стало известно, что в рейтинге самых популярных подержанных автомобилей, по данным исследования, все три «призовых места» заняли модели «АвтоВАЗа». Об этом читайте в материале aif.ru.

Подробнее читайте на ...

lada автоваза соколов

Фото: vz.ru

Новый глава АвтоВАЗа назвал цены на Lada чересчур высокими

Цена на автомобили АвтоВАЗа в настоящее время чересчур высока, особенно на сверхбюджетные модели, заявил глава компании Николя Мор. «Продажная цена автомобилей слишком высока, в особенности в (таком) очень бюджетном сегменте, как Lada Granta», - передает его слова «Интерфакс». vz.ru »

2016-07-19 20:31

Фото: abnews.ru

В Москве презентовали концепт Lada Vesta Cross - Президент «АвтоВАЗа» не исключил серийного производства этой модели

ОАО «АвтоВАЗ» провел презентацию Lada Vesta Cross Concept на выставке Off-Road Show в Москве. Об этом в компании сообщили в среду. Президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон допустил серийное производство модели. abnews.ru »

2015-08-27 17:52

Фото: abnews.ru

Дилеры «АвтоВАЗа» сообщили о возможном повышении цен на автомобили Lada с 1 сентября - Причина - падение рубля

С 1 сентября автомобили Lada подорожают в среднем на 3%. Об этом стало известно в четверг со слов дилеров «АвтоВАЗа», которые получили эту информацию от топ-менеджеров завода. По данным газеты «Ведомости», подорожают все модели Lada, кроме Priora. abnews.ru »

2015-08-27 02:52