ЦБ РФ создаст приложения для жалоб на качество услуг финансовых организаций

2016-6-27 05:16

ЦБ России в 2017 году создаст приложение для смартфонов, которое позволит пользователям через телефоны в кармане отправить регулятору жалобу на качество услуг финансовых организаций, передает газета «Известия».

Как сообщил руководитель службы по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров ЦБ Михаил Мамута, появление такого приложения для смартфонов было бы весьма разумно, так как позволило собирать все виды жалоб, которые уже поступают в Банк России. Сейчас очень важно будут ли готовы потребители к использованию такого онлайн-сервиса.

ЦБ России в 2017 году создаст приложение для смартфонов, В которое позволит пользователям через телефоны в кармане отправить регулятору жалобу на качество услуг финансовых организаций, передает газета В«ИзвестияВ».

Как сообщил руководитель службы по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров ЦБ Михаил Мамута, появление такого приложения для смартфонов было бы весьма разумно, так как позволило собирать все виды жалоб, которые уже поступают в Банк России. Сейчас оченьВ  важно будут ли В готовы потребители к использованию такого онлайн-сервиса.

Подробнее читайте на ...

услуг финансовых смартфонов россии создаст организаций приложения жалоб

Фото: novostimira.com.ua

"Укрпочте" упростят процедуру специфических закупок для предоставления финансовых услуг

В Верховной Раде предлагают уравнять в правах "Укрпочту" с банковскими учреждениями. Это послужит созданию конкуренции на рынке финансовых услуг. Об этом сообщили УНН в пресс-службе "Укрпочты", комментируя проект закона 6633. novostimira.com.ua »

2017-07-12 21:38