Спасатели ликвидировали открытое горение на рынке в Челябинске

2024-1-20 19:15

До этого огнеборцы локализовали возгорание на 1 200 квадратных метрах.

Сотрудники МЧС России ликвидировали открытое горение при пожаре на территории рынка «Восточный город» рядом с ТРК «Европа-Азия» в Челябинске, об этом говорится в Telegram-канале ведомства.Напомним, крупный пожар в торговых павильонах начался в 17:40 (15:40 по московскому времени). Огнеборцам удалось локализовать возгорание на 1 200 квадратных метрах. На месте пожара работают до 96 сотрудников ведомства и 36 единиц техники.«В Челябинске пожарные МЧС России ликвидировали открытое горение», — сообщили в МЧС РФ.Уточняется, что когда начался пожар, рынок был закрыт, и внутри никого не было.Прокуратура инициировала проверку по факту возгорания на территории рынка «Восточный город». На место пожара выехала прокурор Калининского района.

Подробнее читайте на ...

мчс челябинске горение ликвидировали открытое

МЧС: в Челябинске произошёл пожар в цехе по производству мебели

Спасатели ликвидировали пожар в цехе по производству мебели в Челябинске. Об этом сообщает пресс-служба управление МЧС по области.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-07 00:58

МЧС: сегодня в Челябинске будет гроза и град

МЧС по Челябинской области предупреждает, что 28 июня ожидается ухудшение погодных условий. Синоптики прогнозируют грозу, град и усиление ветра до 20 м/с во всем регионе. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

kapital-rus.ru »

2017-06-28 07:53