Спецпосланник РК: Путин встретится с Мун Чжэ Ином на саммите G20

2017-5-26 05:06

На полях саммита G20 в Гамбурге в начале июля состоится встреча президента России Владимира Путина с южнокорейским коллегой Мун Чжэ Ином, заявил спецпосланник главы Южной Кореи Сон Ен Гиль. По его словам, договоренность об этой встрече между лидерами уже достигнута.

Путин. В свою очередь, пригласил Мун Чжэ Ина прибыть на III Восточный экономический форум, который запланирован в сентябре во Владивостоке. Кроме этого, по словам южнокорейского представителя, на этот запланирован целый ряд поездок парламентариев, передает ТАСС.

«Спикер Национального собрания господин Чон Се Гюн собирается приехать в Россию для участия в межпарламентских совещаниях, которые состоятся в Санкт-Петербурге осенью. Несколько раньше этого события в Южной Корее пройдет Евразийское межпарламентское совещание, в котором будет принимать участие спикер Госдумы Вячеслав Володин», - сказал Сон Ен Гиль.

По его словам, он обратился с просьбой к Володину побудить коллег из СНГ также принять участие в мероприятии. .

Подробнее читайте на ...

спецпосланник путин встретится мун чжэ ином саммите g20

Спецпосланник ООН: Путин хочет войти в историю победителем джихадистов

Российский президент хотел бы войти в историю как человек, который победил джихадистов, считает спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура, и именно эта идея трогает сердце Путина. Однако дипломат призывает Москву не забывать о гуманитарных аспектах и не решать военными методами политическую проблему. russian.rt.com »

2016-10-21 01:25

Спецпосланник ООН: Путин хочет войти в историю победителем джихаддистов

Российский президент хотел бы войти в историю как человек, который победил джихаддистов, считает спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура, и именно эта идея трогает сердце Путина. Однако дипломат призывает Москву не забывать про гуманитарные аспекты и не решать военными методами политическую проблему. russian.rt.com »

2016-10-20 04:25