В США угадавший итоги восьми президентских выборов профессор предсказал победу Трампа - Он использует собственный метод «Ключи от Белого дома»

2016-9-25 07:48

Профессор политической истории Аллан Личтмэн, правильно спрогнозировавший итоги американских выборов с 1984 по 2012 год, считает, что следующим президентом США станет Дональд Трамп. Об этом он рассказал в интервью газете The Washington Post, опубликованном в воскресенье.

Личтмэн разработал собственный способ, который назвал «Ключи от Белого дома». Его метод включает в себя 13 пунктов, соответствие которым определяет успех кандидата на выборах. Так, например, профессор считает важными наличие большинства у партии в Палате представителей, харизматичность кандидата, экономическую ситуацию в стране, отсутствие социальных потрясений, ошибки и успехи в международной политике и военных операциях за рубежом. Профессор признал, что грядущие выборы стали самыми сложными для анализа.  «Мы никогда раньше не видел кандидата, подобного Дональду Трампу, и Трамп вполне может разорвать исторические шаблоны, существовавшие с 1860 года», — заявил Личтмэн. Напомним, в понедельник состоятся первые теледебаты Трампа и его соперницы, демократа Хиллари Клинтон. Кандидаты обсудят вектор развития США, экономические проблемы страны и вопросы безопасности. Дебаты будут состоять из трех частей, каждая из которых продлится 15 минут.      .

Подробнее читайте на ...

профессор личтмэн сша кандидата