США, Япония и Южная Корея обсудили санкции против КНДР

США, Япония и Южная Корея обсудили санкции против КНДР
фото показано с : novostimira.com.ua

2020-1-15 11:41

Япония, Соединенные Штаты Америки и Южная Корея согласны с тем, что санкции против Корейской Народно-Демократической Республики нельзя отменять раньше позитивных сдвигов в переговорах Пхеньяна и Вашингтона по денуклеаризации.

Япония, Соединенные Штаты Америки и Южная Корея согласны с тем, что санкции против Корейской Народно-Демократической Республики нельзя отменять раньше позитивных сдвигов в переговорах Пхеньяна и Вашингтона по денуклеаризации. Об этом сообщает KYODO NEWS.

Стороны пришли к соглашению с тем, что экономические санкции против КНДР не должны быть отменены до тех пор, пока не появится какой-либо прогресс в переговорах по денуклеаризации страны.

Напомним, администрация президента Соединенных Штатов Америки предложила Корейской Народно-Демократической Республике возобновить переговоры по денуклеаризации в Стокгольме.

Ранее сообщалось, что переговоры о денуклеаризации Корейского полуострова между Соединенными Штатами Америки и Корейской Народно-Демократической Республикой возобновятся лишь при выполнении Вашингтоном требований северокорейской стороны. Источник - https://www.novostimira.com.ua/news_191791.html...

Подробнее читайте на ...

денуклеаризации народно-демократической америки корейской против санкции корея южная

Фото: novostimira.com.ua

США предложили КНДР возобновить переговоры

Администрация президента Соединенных Штатов Америки предложила Корейской Народно-Демократической Республике возобновить переговоры по денуклеаризации в Стокгольме. Об этом заявил советник Дональда Трампа по нацбезопасности Роберт О'Брайен в интервью порталу Axios. novostimira.com.ua »

2020-01-13 13:30