Стало известно об упавшем в Подмосковье беспилотнике

Стало известно об упавшем в Подмосковье беспилотнике
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 12:19

В селе Шарапово Московской области упал беспилотный летательный аппарат (БПЛА) самолетного типа. Об этом сообщает Telegram-канал «112». Как стало известно из публикации, БПЛА, возможно, упал еще несколько дней назад, однако местные жители нашли его лишь сегодня, 28 марта.

Подробнее читайте на ...

известно упавшем подмосковье беспилотнике

Фото: lenta.ru

Стало известно об упавшем в Ростовской области беспилотнике

Потерявший управление беспилотник упал в Ростовской области 3 июня. Об этом сообщила пресс-секретарь главы российского региона Василия Голубева. Уточняется, что БПЛА рухнул на пустыре в Таганроге, вдали от жилых домов. lenta.ru »

2023-06-05 15:41

Фото: lenta.ru

Стало известно об упавшем в Крыму беспилотнике

Беспилотник упал в Красногвардейском районе Крыма. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Как стало известно изданию, упавший дрон имел конструкцию самолетного типа. Утверждается, что беспилотник упал в двух километрах от села Зерновое. Упавший дрон не нанес никаких повреждений. lenta.ru »

2023-04-29 11:36

Фото: lenta.ru

Стало известно об упавшем среди россиян спросе на новогодние туры

Упавший практически до нуля спрос на туры за границу в последнее время начинает частично восстанавливаться. Отмечается, что после 21 сентября спрос на новогодние туры за границу существенно сократился. lenta.ru »

2022-10-12 09:47

Фото: lenta.ru

Стало известно об упавшем в Крыму украинском беспилотнике

В Крыму упал запущенный с территории Украины беспилотник Ту-141. Отмечается, что все произошло в районе города Красноперекопска недалеко от границы. Было зафиксировано два случая использования Украиной беспилотного летательного аппарата Ту-141 «Стриж» советской разработки. lenta.ru »

2022-03-11 17:53