Стоимость обслуживания автомобиля в России резко выросла

Стоимость обслуживания автомобиля в России резко выросла
фото показано с : lenta.ru

2024-2-20 15:19

С января 2022 года, последнего месяца до начала боевых действий на Украине, по январь 2024 года стоимость обслуживания автомобиля в России выросла на 72 процента. К таком выводу пришли аналитики «Контур.

Подробнее читайте на ...

стоимость обслуживания автомобиля россии резко выросла

Фото: versia.ru

Стоимость обслуживания кредиток в России достигла максимума за последние пять лет

В России в начале сентября средняя стоимость обслуживания кредитных карт достигла пятилетнего максимума. Соответствующий вывод сделали специалисты бюро кредитных историй. versia.ru »

2021-09-10 12:49

Фото: riafan.ru

Стоимость обслуживания кредитных карт в России резко выросла за лето

Полная стоимость кредитов (ПСК) по кредитным картам в России достигла 30%. Об этом свидетельствуют данные бюро кредитных историй «Эквифакс». riafan.ru »

2021-09-10 09:39

В России могут повыситься цены на авиабилеты

Ассоциации европейского бизнеса выступила с предложением уровнять стоимость обслуживания иностранных и отечественных самолетов в аэропортах России. Эту инициативу поддержала и Федеральная антимонопольная служба России посчитав, дискриминацией серьезную разницу в ценах на обслуживание иностранных перевозчиков, которая превышает стоимость обслуживания самолетов отечественных авиакомпаний почти в три раза. Тем не менее, как заявляют эксперты, если данная инициатива будет принята, то это может существенно повысить стоимость авиабилетов для пассажиров, пишет газета Известия.

kapital-rus.ru »

2019-02-11 07:06

Власти Тамбовщины развивают сотрудничество с «РЖД» для повышение качества транспортного обслуживания

Повышение качества транспортного обслуживания населения области и развитие транспортной сети дальнего следования по наиболее востребованным направлениям – основной вектор сотрудничества администрации области и ОАО «РЖД». Сегодня из Москвы в Тамбов отправился новый поезд-экспресс №046М. kapital-rus.ru »

2018-12-10 17:11