«Страховой дом ВСК» выяснил, что россияне в 1,5 раза чаще стали обращаться к психологам

2023-7-14 13:45

За этот год россияне стали чаще пользоваться услугами профессиональных психологов. Как подсчитали аналитики «Страхового дома ВСК», с начала года показатель вырос в полтора раза.

Подробнее читайте на ...

страховой дом вск выяснил россияне чаще обращаться психологам

Страховой Дом ВСК принял первое в стране заявление на онлайн урегулирование по ОСАГО

Первое заявление поступило от 36-летнего жителя Астраханской области в связи с ДТП (автомобиль - LADA Vesta) tass.ru »

2023-07-26 16:14

Страховой дом ВСК представит иннвационные финтехнологии на Finopolis-2022

В рамках деловой программы форума генеральный директор ВСК Александр Тарновский выступит в секции "Границы кибербезопасности: есть ли они?" tass.ru »

2022-11-01 15:23

Центробанк отозвал лицензии у двух страховых брокеров

ЦБ РФ принял решение на отзыв лицензий, дающих право на страховую деятельность, у брокеров «Столица» и ООО «Страховой дом «Восточные брокеры», передает РБК со ссылкой на официальный сайт регулятора.

Сообщается, что обе лицензии отозвали с 11 мая, но на сайте Центробанка соответствующие приказы были опубликованы в пятницу, 12 мая.

В документе сообщается, что заниматься страховой брокерской деятельностью брокеру «Столица» было запрещено из-за «неоднократного непредставления в Банк России в течение года отчетности».

Что касается брокеров ООО «Страховой дом «Восточные брокеры», то эта кампания осталась без лицензии по причине «добровольного отказа субъекта страхового дела от осуществления предусмотренной лицензией деятельности».

kapital-rus.ru »

2017-05-12 09:18