Супруга Виктора Бута рассказала, что ее мужу предлагали дать показания против Игоря Сечина

2016-8-9 14:15

Виктору Буту, арестованному в Бангкоке в 208 году, предлагали пойти на сделку - дать обвинительные показания против главы «Роснефти» Игоря Сечина в обмен на более мягкий срок. Об этом РИА Новостям рассказала супруга предпринимателя Алла Бут.

Предложение в частном разговоре поступило от представителя спецслужб США. По словам Аллы Бут, ее муж отказался от предложения, заявив, что никогда не был знаком с главой «Роснефти» и никогда с ним не работал. В итоге на суде присяжных Виктору Буту вынесли приговор - 25 лет лишения свободы.

Если Виктор Бут пошел на условия американцев, то, как рассказала его жена, «он получил бы «пару лет» и потом «зажил бы очень комфортно в Америке вместе с женой и дочерью».

Виктору Буту, арестованному в Бангкоке в 208 году, предлагали пойти на сделку – дать обвинительные показания против главы В«РоснефтиВ» Игоря Сечина в обмен на более мягкий срок. Об этом РИА Новостям рассказала супруга предпринимателя Алла Бут.

Предложение в частном разговоре поступило от представителя спецслужб США. По словам Аллы Бут, ее муж отказался от предложения, заявив, что никогда не был знаком с главой В«РоснефтиВ» и никогда с ним не работал. В итоге на суде присяжных Виктору Буту вынесли приговор – 25 лет лишения свободы.

Если Виктор Бут пошел на условия американцев, то, как рассказала его жена, В«он получил бы В«пару летВ» иВ потом В«зажил бы очень комфортно вВ Америке вместе сВ женой иВ дочерьюВ».

Подробнее читайте на ...

бут рассказала виктору буту сечина игоря супруга против