В Сургуте школьник заработал отек мозга после 12 часов беспрерывной игры в компьютер

2023-5-18 08:20

В Сургуте школьник заработал отек мозга и эпилептический припадок после 12 часов беспрерывной игры в компьютер, сообщает telegram-канал Ural Mash. Подросток провел за цифровыми развлечениями всю ночь.   Сообщается, что 15-летний житель Сургута сообщил родителям, что пойдет ночевать к другу. На самом деле, товарищи отправились в компьютерный клуб, где провели все ночь. Домой подросток вернулся только к 9 часам утра.   Мать мальчика обратила внимание на его странное состояние – он начал невнятно разговаривать, а затем и вовсе упал, и начал биться в эпилептических судорогах. Родители вызвали скорую. Прибывшие на место медики диагностировали у подростка отмирание задней роговицы, мальчика госпитализировали.   Сейчас подросток прошел лечение и постепенно восстанавливается, недавно его выписали из больницы домой.  

Подробнее читайте на ...

сургуте школьник заработал отек мозга беспрерывной игры компьютер

В Сургуте школьник заработал отёк мозга после 12 часов игры за компьютером

В Сургуте школьник провёл за компьютером 12 часов, из-за чего получил отёк мозга и эпилептический приступ. Об этом сообщает Ural Mash. life.ru »

2023-05-17 12:24

Фото: rosbalt.ru

В Сургуте школьник умер от отравления психоактивным веществом, еще один — в больнице

В югорском Сургуте двое подростков тяжело отравились психоактивным веществом. Один из мальчиков скончался. Как сообщает «СургутИнформ-ТВ», ссылаясь на... rosbalt.ru »

2020-09-17 14:16

Ругали за оценки. В Сургуте 13-летний школьник выпал из окна

СУРГУТ, 28 октября, ФедералПресс. В результате падения из окна шестого этажа ребенок получил несколько переломов. Сейчас проверку по данному факту ведут следователи. fedpress.ru »

2019-10-28 12:33