В Таиланде снимут фильм о пропавших в пещере школьниках

2018-9-10 07:15

Режиссер Том Уоллер в ноябре приступит к съемкам фильма о 12 подростках из тайской юниорской футбольной команды и их тренера, которые в июне пропали в Тхам Луанг . Фильм будет называться Пещера , проект картины уже представлен на Международном кинофестивале в Торонто.

Режиссер сообщил, что наброски сценария уже готовы. О бюджете и актерском составе пока не известно. В настоящее время продюсеры согласовывают проведение съемок на территории Таиланда, в том числе в самой пещере, сообщает Bangkok Post. Снимать фильм будет американская телекомпания Pure Flix Entertainment. Инцидент со школьной командой произошел 23 июня . После того как дети возрастом от 11 до 16 лет и их 25-летний тренер зашли в пещеру, произошло наводнение, и они оказались отрезаны от выхода. Школьников нашли обнаружили живыми, но сильно истощенными. Операция по спасению продолжалась несколько суток. Водолазам удалось вывести на поверхность детей. Во время доставки баллонов с кислородом погиб один из дайверов. .

Подробнее читайте на ...

таиланде снимут фильм пропавших пещере школьниках

В Таиланде снимут фильм о пропавших в пещере школьниках

В Таиланде в ноябре начнутся съемки фильма, рассказывающего историю 12 школьников из футбольной команды и их тренера, которые больше двух недель пробыли в пещере Тхам Луанг. Фильм так и называется: "Пещера". vesti.ru »

2018-09-10 05:03