Телефоны сотрудников Белого дома проверяют из-за утечек в прессу – СМИ

2017-2-27 21:48

У сотрудников аппарата Белого дома проверяют телефоны с целью не допустить утечек важной информации в прессу. Эту идею предложил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер, сообщила в воскресенье, 26 февраля, американская газета Politico со ссылкой на свои источники.

Подробнее читайте на ...

телефоны сотрудников белого проверяют утечек прессу сми

Телефоны сотрудников Белого дома проверяют из-за утечек в прессу – СМИ

У сотрудников аппарата Белого дома проверяют телефоны с целью не допустить утечек важной информации в прессу. Эту идею предложил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер, сообщила в воскресенье, 26 февраля, американская газета Politico со ссылкой на свои источники. vedomosti.ru »

2017-02-26 21:48

Фото: ura.ru

Больше никаких сплетен про босса. Работодатели будут прослушивать мобильные телефоны сотрудников

В России появилась система, которая позволит работодателям перехватывать и анализировать содержание разговоров сотрудников по мобильным телефонам в офисе. Созданием данной опции занималась компания InfoWatch Натальи Касперской. ura.ru »

2016-05-11 06:18

Фото: tvzvezda.ru

Работодатели смогут прослушивать телефоны своих сотрудников

Компании смогут перехватывать телефонные разговоры своих сотрудников с целью защиты организации от утечки данных. Необходимые для этого разработки сделала InfoWatch. Об этом рассказала гендиректор компании Наталья Касперская в интервью газете «Коммерсантъ». tvzvezda.ru »

2016-05-11 05:22