Тимакова: публикация Навального о Медведеве – это предвыборный выпад

2017-3-2 16:48

Пресс-секретарь российского премьер-министра Наталья Тимакова заявила, что публикации в сети, которые сделал оппозиционер Алексей Навальный о Дмитрии Медведеве - это пропагандистские и предвыборные выпады.

«Материал Навального носит ярко выраженный предвыборный характер, о чем он сам говорит в конце ролика. Комментировать пропагандистские выпады оппозиционного и осужденного персонажа, заявившего, что он уже ведет какую-то предвыборную кампанию и борется с властью, - бессмысленно», - сказала Тимакова в беседе с агентством ТАСС.

Пресс-секретарь российского премьер-министра Наталья Тимакова заявила, что публикации в сети, которые сделал оппозиционер Алексей Навальный о Дмитрии Медведеве – это пропагандистские и предвыборные выпады.

В«Материал Навального носит ярко выраженный предвыборный характер, о чем он сам говорит в конце ролика. Комментировать пропагандистские выпады оппозиционного и осужденного персонажа, заявившего, что он уже ведет какую-то предвыборную кампанию и борется с властью, – бессмысленноВ», – сказала Тимакова в беседе с агентством ТАСС.

Подробнее читайте на ...

тимакова пропагандистские выпады предвыборный навального медведеве