Трамп сообщит о налоговой реформе 26 апреля - И о снижении налогов

Трамп сообщит о налоговой реформе 26 апреля - И о снижении налогов
фото показано с : abnews.ru

2017-4-23 01:51

Президент США Дональд Трамп собирается сообщить о начале налоговой реформы страны в среду, 26 апреля. Об этом он написал в своем аккаунте в Twitter накануне. Помимо этого, ожидается, что американский лидер также сообщит о снижении налогов.

Ранее он подписал ряд документов о пересмотре финансового регулирования и налогов. Добавим, в марте этого года Дональд Трамп заявил, что намерен провести налоговую реформу в ближайшее время. Тогда он отметил, что таким образом власти «переключают внимание» после провала в Конгрессе идеи об отмене программы здравоохранения Obamacare. Что касается снижения налогов, то в беседе с Fox News американский президент сообщил, что намерен опустить ставку на прибыль компаний до 15-20%. В настоящее время эта ставка составляет порядка 35-38%. .

Подробнее читайте на ...

трамп сообщит налоговой реформе снижении налогов

Трамп сообщит свое решение по Парижскому соглашению вечером 1 июня

Президент США Дональд Трамп сообщил в твиттере, что огласит решение по участию своей страны в Парижском соглашении о климате вечером 1 июня в 22:00 по Москве. news.yandex.ru »

2017-06-01 10:07

Фото: ntv.ru

Трамп позвонил журналисту, чтобы сообщить об отзыве законопроекта об отмене Obamacare

Дональд Трамп лично позвонил корреспонденту газеты The Washington Post Роберту Костэ, чтобы сообщить, что отозвал из конгресса свой законопроект о реформе здравоохранения. ntv.ru »

2017-03-25 21:26