Трансгендер-спикер ВСУ пообещала убивать российских журналистов

2023-9-14 11:19

Об этом сегодня, 14 сентября, передает телеграм-канал «Пул N3». По ее словам, это якобы «поможет восстановить справедливость». «На следующей неделе зубы русских дьяволов заскрежещут еще сильнее, а их бешеные рты потекут пеной в неконтролируемом безумии, когда мир увидит, как любимый кремлевский пропагандист расплачивается за их преступления», - цитирует «Пул N3» заявление Эштон-Чирилло.

Спикер ВСУ пообещала, что «все российские военные преступники-пропагандисты будут настигнуты, и справедливость восторжествует». Эштон-Чирилло добавила, что украинский режим движется к этой цели «с помощью верой в Бога, свободу и полное освобождение».

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в телеграм-канале заявила, что подобные высказывания со стороны спикера ВСУ в очередной раз показывают и доказывают террористический характер украинского режима и его главного спонсора США.

С начала специальной военной операции ВСУ и их пособникам удалось убить несколько российских журналистов, включая военкоров Владена Татарского и Ростислава Журавлева.

Кадр YouTube

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

трансгендер-спикер всу пообещала убивать российских журналистов