Трап врезался в самолет в Пулково

Трап врезался в самолет в Пулково
фото показано с : lenta.ru

2017-4-10 14:49

В петербургском аэропорту Пулково при отгоне телетрапа было повреждено воздушное судно авиакомпании China Southern Airlines. На борту находились 70 пассажиров, они были сняты с самолета и размещены в гостинице.

Никто из них за медицинской помощью не обратился. По факту произошедшего начата доследственная проверка.
.

Подробнее читайте на ...

трап врезался самолет пулково

Трап врезался в пассажирский самолёт в Шереметьево — фото

Трап протаранил пассажирский "боинг" авиакомпании Vietnam Airlines. Инцидент произошёл в московском аэропорту Шереметьево. В распоряжении Лайфа оказались фотографии с места происшествия. Читать далее... life.ru »

2019-10-22 15:54

Трап врезался в самолет в Шереметьево

Трап врезался в самолет в московском аэропорту Шереметьево. В результате аварии у лайнера оказались повреждены обшивка и хвостовая часть. Сейчас воздушное судно осматривают техники, оно отстранено от полетов. lenta.ru »

2019-08-24 18:22

Фото: lenta.ru

Трап врезался в самолет в московском аэропорту

Самоходный трап врезался в самолет авиакомпании Nordwind в московском аэропорту Шереметьево. Инцидент произошел во время подготовки воздушного судна Boeing 737 к вылету в Ереван. Трап столкнулся с самолетом и повредил его обшивку. Пассажиров отправят в пункт назначения запасным бортом. lenta.ru »

2019-07-25 11:34

В Пулково трап врезался в самолет

В петербургском аэропорту Пулково при отгоне телетрапа было повреждено воздушное судно авиакомпании China Southern Airlines. На борту находились 70 пассажиров, они были сняты с самолета и размещены в гостинице. lenta.ru »

2017-04-10 14:49