Трасса Донецк Горловка перекрыта из-за обстрелов со стороны ВСУ

2017-2-1 17:19

Участок трассы Донецк Горловка в районе Ясиноватой перекрыт из-за обстрелов со стороны украинских силовиков, сообщили в пресс-службе минтранспорта провозглашенной Донецкой народной республики, уточнив, что выехать из Горловки можно в объезд через Енакиево.

Сроки закрытия трассы не уточняются, передает «Донецкое агентство новостей».

Кроме того, власти Донецка в связи с обстрелами северной части города ограничили движение общественного и автомобильного транспорта.

Обстановка в Донбассе обострилась в последние дни. В Кремле заявили, что Киев пытается воспользоваться боевыми столкновениями в Авдеевке как поводом для полного отказа от выполнения минских договоренностей, а также провокациями в Донбассе пытается переключить внимание жителей страны на напряженность на Юго-Востоке. .

Подробнее читайте на ...

трасса донецк горловка перекрыта обстрелов стороны всу

Фото: russian.rt.com

«Град» над Донбассом: трасса Донецк — Горловка перекрыта из-за обстрелов со стороны ВСУ

Участок трассы Донецк — Горловка в районе Ясиноватой был перекрыт в среду из-за обстрелов со стороны Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта ДНР. Ранее заместитель министра обороны Украины Игорь Павловский, по сути, признал, что ВСУ ведут наступление в районе Авдеевки. russian.rt.com »

2017-02-01 17:15