Тренировочную площадку мундиаля в Екатеринбурге ждет новая реконструкция

2021-3-19 15:25

  Спорткомплекс «Урал» в Пионерском районе Екатеринбурга, который два года назад модернизировали для проведения Чемпионата мира по футболу, снова будут реконструировать – теперь для того, чтобы его можно было использовать после мундиаля.   Для ЧМ-2018 на стадионе комплекса, который был тренировочной базой команд, застелили натуральный газон – как на настоящих футбольных площадках. Только вот играть в футбол на нём за рамками соревнований оказалось некому и объект простаивал. Этим же газоном накрылось зимнее использование площадки: до чемпионата там ежегодно заливали большой каток.   Теперь решено застелить поле искусственным газоном, вкупе с другими работами мероприятие обойдется в 77 миллионом рублей. Такое вот наследие мундиаля, отмечает телеграм-канал «Бажовский сказ».  

Подробнее читайте на ...

тренировочную площадку мундиаля екатеринбурге новая реконструкция

Тренировочную площадку для обучения вождению детей открыли около «Тимирязевской»

Тренировочная площадка для обучения вождению детей и подростков открылась около станции московского метро &laquo;Тимирязевская&raquo;. Об этом проинформировала пресс-служба ГКУ &laquo;Администратор московского парковочного пространства&raquo; (АМПП) в своем <a href="https://twitter. vm.ru »

2019-09-08 04:51

Тренировочную площадку для обучения вождению детей открыли у станции «Тимирязевская»

Тренировочная площадка для обучения вождению детей и подростков открылась около станции Московского метро &laquo;Тимирязевская&raquo;. Об этом проинформировала пресс-служба ГКУ &laquo;Администратор московского парковочного пространства&raquo; (АМПП) в своем <a href="https://twitter. vm.ru »

2019-09-08 04:51