Церемония закрытия Кубка Конфедераций состоится за два часа до финала турнира - В ней примут участие Роналдо, Цискаридзе, Полина Гагарина и Егор Крид

Церемония закрытия Кубка Конфедераций состоится за два часа до финала турнира - В ней примут участие Роналдо, Цискаридзе, Полина Гагарина и Егор Крид
фото показано с : abnews.ru

2017-7-1 19:07

Церемония закрытия Кубка Конфедераций состоится 2 июля в 19-15 по московскому времени, за два часа до финального матча турнира. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе FIFA. Как отметили в Международной Федерации Футбола, в церемонии примут участие бразильский нападающий Роналдо, ректор академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе, Полина Гагарина и Егор Крид.

В шествии примут участие более 1,5 тыс. человек, на поле вынесут огромные куклы, символизирующие сборных стран-победительниц предыдущих розыгрышей Кубка Конфедераций. Напомним, церемония открытия турнира также прошла на «Санкт-Петербург Арене» за два часа до первого матча Кубка Конфедераций. На церемонии присутствовало менее 5 тыс. зрителей, как рассказывали посетителя. Как отметили в оргкомитете «Россия-2018», шоу необходимо было провести раньше, чтобы убрать настил, подготовить газон и предоставить время для тренировки футболистов. .

Подробнее читайте на ...

конфедераций кубка церемония примут участие турнира часа

Сборная Португалии заняла третье место на Кубке конфедераций

Сборная Португалии одержала победу над командой Мексики со счетом 2:1, завоевав бронзу проходящего в России Кубка конфедераций. Встреча состоялась в Москве, на матч пришли 42 тыс. 659 зрителей. vz.ru »

2017-07-02 17:42

Фото: abnews.ru

Около 3 тыс. билетов на финал Кубка конфедераций раздадут бесплатно - Уже 50 тыс. билетов продано

Около 3 тыс. билетов на финал Кубка конфедераций бесплатно раздадут волонтерам и социально незащищенным петербуржцам. Об этом в пятницу сообщил вице-губернатор Владимир Кириллов. По его словам, к настоящему времени уже продано 53 тыс. abnews.ru »

2017-06-30 16:00

Сборная Чили обыграла Португалию, обеспечив себе место в финале Кубка конфедераций

Завершился первый полуфинальный матч Кубка конфедераций, которой прошел в Казани, где встретились сборные Чили и Португалии в серии послематчевых пенальти, передает RT на русском.

Основное и дополнительное время встречи завершилось безголевой ничьей, а в серии 11-метровых ударов действующие чемпионы Европы не смогли реализовать ни одной попытки и в результате уступили чилийцам со счётом 0:3.

Таким образом, сборная Чили становится первым финалистом Кубка конфедераций и поспорит за титул с победителем второго полуфинального поединка между сборными Германии и Мексики.

kapital-rus.ru »

2017-06-29 01:58

Фото: abnews.ru

Мутко: Россия абсолютно готова для проведения Кубка Конфедераций - Приняли все меры безопасности, подготовили инфраструктуру

Россия абсолютно готова для проведения Кубка Конфедераций. Об этом в пятницу рассказал заместитель Председателя Правительства России по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2017-06-16 11:50

Фото: lenta.ru

Организаторы Кубка конфедераций оправдались за непроданные 30 процентов билетов

На матчи Кубка конфедераций по футболу в России продано около 70 процентов билетов. Об этом заявил генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин. По словам функционера, для Кубка конфедераций не свойственна стопроцентная продажа билетов на все матчи без исключения. lenta.ru »

2017-06-13 18:58

Фото: abnews.ru

В Сочи на время Кубка конфедераций пустят 32 дополнительных поезда - Они доставят болельщиков в Москву, Казань и Петербург

В Сочи пустят 32 дополнительных поезда из Москвы, Казани и Петербурга на время проведения игр Кубка конфедераций. Об этом в среду сообщила администрация Краснодарского края. Общая вместимость дополнительных поездов составляет около 19 тысяч мест. abnews.ru »

2017-06-07 13:54

Москва потратит 120 миллионов рублей на волонтеров для главных футбольных событий

Власти Москвы планируют потратить 120 миллионов рублей на экипировку волонтеров Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира по футболу 2018 года, следует из материалов на портале госзакупок. nsn.fm »

2017-04-14 23:44

Фото: abnews.ru

«Зенит-Арену» в мае передадут оргкомитету для проведения Кубка конфедераций - После нескольких тестовых мероприятий

«Зенит-Арену» в мае передадут оргкомитету для проведения Кубка конфедераций. Об этом в среду заявил вице-премьер Виталий Мутко. По словам Мутко, стадион передадут оргкомитету после проведения нескольких пробных мероприятий. abnews.ru »

2017-02-22 21:44

Мутко оценил соперников Сборной РФ в Кубке конфедераций

Российские футболисты по итогам жеребьевки группового этапа Кубка конфедераций попали в неплохую группу. Такую оценку соперникам россиян дал вице-премьер правительства по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко. nsn.fm »

2016-11-27 15:14

В Казани состоялась репетиция церемонии жеребьевки Кубка конфедераций

Репетиция церемонии жеребьевки Кубка конфедераций по футболу состоялась в Казани. Мероприятие прошло в местной академии тенниса. Как сообщает «Чепионат. ком», одним из действующих персонажей стал талисман чемпионата мира 2018 года волк Забивака. nsn.fm »

2016-11-25 12:56