В Тяньцзине прогремел новый взрыв - Находившиеся поблизости военные эвакуированы

В Тяньцзине прогремел новый взрыв - Находившиеся поблизости военные эвакуированы
фото показано с : abnews.ru

2015-8-17 09:16

Новый взрыв прогремел на территории склада в китайском городе Тяньцзинь. Инцидент произошел около 07:00 утра по местному времени. В районе происшествия был замечен белый дым. Все военнослужащие, находящиеся поблизости, были эвакуированы.

Напомним, взрыв на складе логистической компании «Жуйхай» произошли в Тяньцзине в среду. Взрывная волна выбила стекла в домах в радиусе около 2 км и повредила более 1 тыс. автомобилей. В пятницу в городе прогремели новые взрывы. Власти города приняли решение эвакуировать жителей в радиусе 3 км от Тяньцзиня. Жертвами взрывов стали 112 человек, еще 95 числятся пропавшими без вести. .

Подробнее читайте на ...

тяньцзине прогремел взрыв находившиеся поблизости военные эвакуированы

На пожарище в Тяньцзине прогремел новый взрыв

Взрыв небольшой мощности произошел в воскресенье в районе склада в китайском Тяньцзине, который сгорел после серии взрывов в среду, сообщили местные СМИ. В момент взрыва войска химзащиты вели работы по дезактивации местности от опасных химических веществ, которые хранились на складе. utro.ru »

2015-08-16 16:45

Фото: tvc.ru

В китайском Тяньцзине снова прогремел взрыв

В порту китайского города Тяньцзиня прогремел новый взрыв. Отряд специалистов химической защиты экстренно эвакуирован с места проведения спасательной операции. tvc.ru »

2015-08-16 16:42

В китайском Тяньцзине прогремел новый взрыв

В порту китайского города Тяньцзинь в воскресенье вновь прогремел взрыв, отряд специалистов химической защиты срочно эвакуирован с места проведения спасательной операции, сообщил новостной портал Сина. vz.ru »

2015-08-16 15:47