Участники культурного форума смогут бесплатно сходить на 155 мероприятий вне программы форума - На мюзиклы, в кино, на поэтический вечер

2016-11-26 18:12

Зарегистрированные участники общественного потока международного культурного форума в Петербурге смогут бесплатно сходить на 155 мероприятий по всему городу. Эти мероприятия не входят в программу форума, уточнили организаторы в пятницу.

В списке – выставка фотографий Джона Леннона и Йоко Оно, спектакли в Александринском театре и БДТ, премьера фильма Александра Сокурова, мюзикл «Алиса в стране чудес», спектакль «Царь Эдип». На мероприятия из списка можно сходить с 1 по 3 декабря. Организаторы будут регулярно загружать на сайт новые бесплатные билеты. Количество билетов ограничено. Отметим, зарегистрироваться на общественный поток форума можно до 3 декабря. Там же можно будет выбрать и бесплатное посещение мероприятий из списка. Билеты начнут появляться 28 ноября. Напомним, Петербургский культурный форум пройдет с 1 по 3 декабря. Он будет пятым. Его организаторы – правительство России, Смольный и Минкульт. .

Подробнее читайте на ...

форума мероприятий декабря сходить организаторы

Фото: vesti.ru

В рамках Московского культурного форума пройдут около 1300 мероприятий

Выставки, мастер-классы, концерты, встречи с известными артистами, режиссерами и музыкантами - всего около 1300 мероприятий пройдут в столице во время Московского культурного форума. Он откроется в Манеже в пятницу и продлится до воскресенья. vesti.ru »

2016-03-23 18:03