Участвовавшие в тракторном марше кубанские фермеры встретились с губернатором Кондратьевым

2016-8-23 16:56

Участники тракторного марша вернулись в Краснодар и встретились с губернатором Вениамином Кондратьевым и заместителем полпреда России в ЮФО Сергеем Беляком, сообщает пресс-служба администрации края. На встрече также присутствовали руководители судебных и правоохранительных органов.

Главной темой разговора стала правовая защита аграриев, передает РИА ФедералПресс.

Глава региона вновь заявил, что готов к дальнейшему обсуждению проблемных вопросов фермеров, в том числе и тех, чьи обращения в судебные и правоохранительные органы не нашли должного, согласно их заявлениям, рассмотрения.

Накануне сообщалось, что фермеры Кубани, которые на тракторах направились в Москву, чтобы рассказать о своих проблемах, приняли решение вернуться в Краснодарский край.

Напомним, что тракторный марш кубанских фермеров на Москву стартовал 22 августа. Участники акции намереваются привлечь внимание федеральных властей к многочисленным случаям рейдерских захватов угодий.

Акция была анонсирована еще в марте, однако тогда краевые власти и ОНФ пообещали разобраться с ситуацией, и организаторы решили отложить пробег.


Закладки:
.

Подробнее читайте на ...

участвовавшие тракторном марше кубанские фермеры встретились губернатором кондратьевым